영화
평가
1226
더 킬러평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
파리의 랑데부평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
클레르의 무릎평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 3.0
암흑가의 세 사람평가함 ★ 4.5
세브린느평가함 ★ 4.0
비행사의 아내평가함 ★ 4.0
퍼스트 카우평가함 ★ 4.5