시리즈
평가
21
블랙 클로버 1기평가함 ★ 4.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0- 배틀 트립평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 4.0- 초전자 바이오맨평가함 ★ 4.0
싸이보그 스필반평가함 ★ 4.0- 세계테마기행 - 일본의 맛을 찾아서, 규슈평가함 ★ 4.0
자이언트 펭TV평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 4.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
저편의 아스트라평가함 ★ 4.0
요리 삼대째 시즌 2평가함 ★ 4.0
요리 삼대째평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0