시리즈
평가
18
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 0.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0