영화
평가
116
미이라:고대전설의 부활평가함 ★ 4.0
스크림 4G평가함 ★ 3.5
47미터평가함 ★ 3.0
블러디 발렌타인평가함 ★ 3.5
인시디어스 3평가함 ★ 3.5
프릭스평가함 ★ 4.0
13일의 금요일평가함 ★ 3.5
라이트 아웃평가함 ★ 3.5
무서운 이야기 2평가함 ★ 3.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.5
애나벨평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 3.5
스승의 은혜평가함 ★ 3.5
디센트평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.5