평가한 작품들
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 2.5
윤식당평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
아이 좀비 시즌 2평가함 ★ 2.0
3% 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0- 인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5