평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 2.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 2.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5