평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
우씨왕후평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
통 메모리즈평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
제발 그 남자 만나지 마요평가함 ★ 2.0
경찰수업평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5