시리즈
평가
82
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
조명가게평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 1.5