영화
평가
608
얼라이드평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
헌트평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 1.0
메가로돈평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
낙원의 밤평가함 ★ 2.5
야차평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 2.5