평가한 작품들
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0