시리즈
평가
24
핑거스미스평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 2.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0