시리즈
평가
120- 우로보로스 ~ 이 사랑이야말로, 정의.평가함 ★ 3.5
아직도 결혼하고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
남자 이야기평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
N을 위하여평가함 ★ 5.0
닥터 챔프평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.0
미래의 선택평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5