평가한 작품들
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
이너프 세드평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나는 마흔이다평가함 ★ 2.5
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
논나평가함 ★ 3.0
봄 이야기평가함 ★ 3.0
해피 아워평가함 ★ 4.0
우리들의 교복시절평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 3.0
파리, 13구평가함 ★ 3.0
화이트 버드평가함 ★ 4.0
페이크 러브평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
와인 컨트리평가함 ★ 3.5
물방울을 그리는 남자평가함 ★ 3.5