영화
평가
24
식스 센스평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5