시리즈
평가
111- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 1.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
데프 U평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5