평가한 작품들
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
무사 백동수평가함 ★ 4.5
연개소문평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0