영화
평가
813
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
노후 대책 없다평가함 ★ 5.0
컴온 컴온평가함 ★ 4.5
러브 라이프평가함 ★ 4.0- 사갈평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
세 번째의, 정직평가함 ★ 3.5
빛의 노래평가함 ★ 3.0
화이트 노이즈평가함 ★ 4.0- 남쪽, 적막철도평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
두 소녀가 사랑에 빠진 믿을 수 없는 진짜 이야기평가함 ★ 4.0