영화
평가
830
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
덤 머니평가함 ★ 3.0
씽2게더평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
블루 비틀평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5