평가한 작품들
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0