영화
평가
493
데드풀평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.0
미키 17평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 2.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 1.0
밀양평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0