시리즈
평가
24
호리적하천 시즌 2평가함 ★ 3.5- 꽃미남 로맨스 련련강호평가함 ★ 3.5
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 3.0
오! 나의 황제폐하평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 오렌지평가함 ★ 3.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0