시리즈
평가
131
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 5.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
혜미리예채파평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
노키득존평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
미치지 않고서야평가함 ★ 4.5
스타트렉: 디스커버리 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 3평가함 ★ 5.0
산후조리원평가함 ★ 4.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.0