영화
평가
1354- 한산 리덕스평가함 ★ 3.0
- 우뢰매 2평가함 ★ 0.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
평양성평가함 ★ 1.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 1.5
우뢰매평가함 ★ 0.5
나쁜 남자평가함 ★ 3.0
헌터 킬러평가함 ★ 3.5
아치와 씨팍평가함 ★ 1.5
13시간평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.0
47미터평가함 ★ 2.5