시리즈
평가
446
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 2.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
지옥락평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 음악의 신평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0