시리즈
평가
41
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0