시리즈
평가
72
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 일요일이 좋다- 패밀리가 떴다 시즌 2평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0