시리즈
평가
21
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0