평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
몹랜드평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
블랙 버드평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5