시리즈
평가
23
자이언트평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0