시리즈
평가
60
원피스: 에피소드 오브 루피 ~핸드아일랜드의 모험~평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 5.0- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 5.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0