시리즈
평가
389
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 3.0
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 2.5