영화
평가
180
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 5.0
피에타평가함 ★ 4.5
트랜스포터평가함 ★ 4.0
폭력의 역사평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 4.5
레드 드래곤평가함 ★ 4.0
한니발평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5