평가한 작품들
용팔이평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0