시리즈
평가
32- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 절망편평가함 ★ 4.0
- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 미래편평가함 ★ 4.0
- 두 도시 이야기 - 속초, 원산평가함 ★ 5.0
- 서울 평양 - 두 도시 이야기평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 4.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0
메이저 세컨드평가함 ★ 4.0- 메이저 6기평가함 ★ 4.0
- 메이저 5기평가함 ★ 0.5
메이저 1기평가함 ★ 4.0
메이저 3기평가함 ★ 4.0- 메이저 4기평가함 ★ 4.0
메이저 2기평가함 ★ 4.0
베이비 스텝 2기평가함 ★ 3.0
베이비 스텝 1기평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0- www.working!!평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5