시리즈
평가
270
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
아이언하트평가함 ★ 2.5
MIU404평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
체크인 한양평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
가우스전자평가함 ★ 3.5
소년을 위로해줘!평가함 ★ 2.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.0