시리즈
평가
51
빅평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.5
아이두 아이두평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5