시리즈
평가
20
원피스 1기평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
미씽나인평가함 ★ 1.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0