평가한 작품들
표류단지평가함 ★ 2.0
투모로우평가함 ★ 2.5
괴물평가 함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
노 웨이 업평가함 ★ 1.0
크로스평가함 ★ 2.0
기적평가함 ★ 1.5- 영웅평가함 ★ 2.5
청춘적니평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 3.0
내 친구 어둠평가함 ★ 3.0
위시평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5