시리즈
평가
134- 여인천하평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.0
이별에 대처하는 우리의 자세평가함 ★ 2.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.0
너는 펫평가함 ★ 2.5
고맙습니다평가함 ★ 3.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0