영화
평가
200- 스포일리아평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
선과 악의 학교평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5- 웃는남자 감독판평가함 ★ 3.0
뮤지컬 킹키부츠 라이브평가함 ★ 3.5- 뮤지컬 배니싱평가함 ★ 1.0