시리즈
평가
28
K평가함 ★ 0.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
비주얼 프리즌평가함 ★ 1.0- 아이돌 마스터평가함 ★ 2.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 0.5
전국 바사라 시즌 1평가함 ★ 1.5
킬라킬평가함 ★ 1.0
수리남평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 2.0
인간수업평가함 ★ 0.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5