시리즈
평가
221- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
어쩌다 전원일기평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 2.5
고교처세왕평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5
너는 나의 봄평가함 ★ 3.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 2.5
보통의 연애평가함 ★ 2.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 3.0
당신의 맛평가함 ★ 1.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5