영화
평가
505
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 2.5
슬리핑 뷰티평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
365일평가함 ★ 2.0
신부들의 전쟁평가함 ★ 2.5
방랑자평가함 ★ 4.0- 캐스팅평가함 ★ 2.5
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.5