영화
평가
390
아마데우스평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 1.5
대호평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
차이나타운평가함 ★ 2.0
인턴평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
조폭 마누라평가함 ★ 4.0
무서운 영화평가함 ★ 3.5
엑소시스트평가함 ★ 4.0