영화
평가
23
라디오 스타평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 3.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0