영화
평가
1212
오펜하이머평가함 ★ 3.5
더 문평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 4.5
귀공자평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 4.0
렌필드평가함 ★ 2.5
에어평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
샤잠! 신들의 분노평가함 ★ 3.0