시리즈
평가
28
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0