시리즈
평가
294- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
- 환승연애 3평가함 ★ 2.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 2.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
프로듀스 48평가함 ★ 2.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5