영화
평가
20
테이큰평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
오블리비언평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 2.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 5.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 1.0
트로이평가함 ★ 5.0