시리즈
평가
36
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미생물평가함 ★ 1.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
유성의 인연평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0